Мастер-класс «Измайлово. Ткань»

20 мая, в День исторического и культурного наследия, мы приглашаем вас в галерею в 15:00 и просим захватить какую-нибудь не очень востребованную в вашем гардеробе вещь: футболку, например, или платье. Удобно, если вещь будет однотонной, без рисунка. Потому что рисовать придется прямо на ткани, причем рисовать мы будем всякие измайловские прелести, на выбор —  архитектуру, природу, милые сердцу уголки, да пусть даже портреты жителей!

Хобби и творчество 0+

Мы подготовим образцы, а вы сможете оттолкнуться от них, скопировать или просто использовать как пример. Можно приходить с фотографиями и зарисовками, сделаем их контрастными, обозначим линии, чтобы было проще и резче. Поскольку рисовать будем акрилом, умоляем сделать все, чтобы не запачкать что-то, что пачкать вы не планируете. Общими усилиями, довольно медитативно и с хорошим настроением, мы перенесем кусочки Измайлово на ткань, ткань не будет единой, а разойдется по разным людям и домам. Но мы-то знаем, что нас связывает!

 

Вещь в итоге можно будет либо вернуть в активную носку, либо инсталлировать как арт-объект.

Поделиться:

339 дней назад
20 мая 2023 15:00–16:00

Москва
Измайловский проезд, д 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов